Sportclub 1912 e.V. Wegberg 
 Jugendabteilung 

Kontakt zu den Mannschaftstrainern


A-Jugend

[TR] Jonas Ossenbrink

[TR] Uwe Kücken

[TR und Teammanager] Jürgen Hülsenbusch

Festnetz: 02434 - 298 492

Festnetz: 02434 - 809 953 9

Festnetz: 02434 - 298 492

Mobil: 0157 - 394 167 87

Mobil: 0160 - 237 259 2

Mobil: 0157 - 525 126 17

EMail: JonasOssenbrink@scwjugend.net

EMail: UweKuecken@scwjugend.net

EMail: JHuelsenbusch@scwjugend.net

B-Jugend

[TR] Dominik Ziem

[TR] Karl Schiffer

Festnetz: 

Festnetz: 

Mobil: 0176 - 222 377 71

Mobil: 

EMail: DominikZiem@scwjugend.net

EMail:

C-Jugend

 

Aktuell keine Mannschaft. C-Junioren spielen und trainieren in der B-Jugend!

D1-Jugend

[TR] Edip Kocakaya

[TR] Rafael Kruczek

[TR und Teammanager] Hubert Zohren

Festnetz: 

Festnetz: 

Festnetz: 02434 604 990 0

Mobil: 0176 - 458 867 13

Mobil: 

Mobil: 0177 - 623 708 1

EMail: edip.kocakaya@scwjugend.net

EMail:

EMail: HubertZohren@scwjugend.net

D2-Jugend

[TR] Andre Pütz

[TR] Dominic Ziem

Festnetz: 

Festnetz: 

Mobil: 0152 - 340 357 19

Mobil: 

EMail: Andre.Puetz@scwjugend.net

EMail: DominikZiem@scwjugend.net

E1-Jugend

[TR] Patrick Stollenwerk

[TR] René Stolzenberger

Festnetz: 

Festnetz: 

Mobil: 0170 - 920 068 1

Mobil: 0177 - 141 098 3

EMail: Patrick.Stollenwerk@scwjugend.net

EMail: R.Stolzenberger@web.de

E2-Jugend

[TR] Marcus Stoer

[TR] Stefanie Faßbender

Festnetz: 

Festnetz: 

Mobil: 0173 - 511 168 4

Mobil: 0172 - 898 537 2

EMail: MarcusStoer@scwjugend.net

EMail: StefanieFassbender@scwjugend.net

F-Jugend

[TR] Markus Daners

[TR] Ceyhun Horuk

Festnetz: 

Festnetz: 

Mobil: 0151 - 234 546 83

Mobil: 0163 - 272 802 0

EMail: MarkusDaners@scwjugend.net

EMail: Fc-Horuk@hotmail.de

G1-Jugend

[TR] Reinhold Plum

[TR] Thomas Plum

[BT und Teammangerin] Nina Plum

Festnetz: 02434 2347

Festnetz: 

Festnetz:

Mobil: 0177 - 657 513 1

Mobil: 

Mobil: 0152 - 310 537 00

EMail: Reinhold.Plum@t-online.de

EMail: ThomasPlum@scwjugend.net

EMail: 

G2-Jugend

[TR] Christine Pütz

[TR] Andre Pütz

Festnetz: 

Festnetz: 

Mobil: 0178  671 511 7

Mobil: 0152 - 340 357 19

EMail: Christine.Puetz@scwjugend.net

EMail: Andre.Puetz@scwjugend.net

 
 
 
E-Mail
Karte